역대학장

DEAN

충남대학교 자연과학대학을
빛내 주신 역대 학장님을 소개합니다.

윤화중 박사

초대학장

윤화중 박사
1979.3.1~1981.2.28

권기성 박사

제 2 대 학장

권기성 박사
1981.3.1~1983.2.28

이천배 박사

제 3 대 학장

이천배 박사
1983.3.1~1985.2.28

이천배 박사

제 4 대 학장

이천배 박사
1985.3.19~1987.3.18

윤화중 박사

제 5 대 학장

윤화중 박사
1987.3.1~1989.3.18

주진구 박사

제 6 대 학장

주진구 박사
1989.3.24~1991.3.22

최종석 박사

제 7 대 학장

최종석 박사
1991.3.23~1993.3.31

최신석 박사

제 8 대 학장

최신석 박사
1993.4.1~1995.2.28

이동수 박사

제 9 대 학장

이동수 박사
1995.3.1~1997.2.28

윤석승 박사

제 10 대 학장

윤석승 박사
1997.3.1~1999.2.28

백상기 박사

제 11 대 학장

백상기 박사
1999.3.1~2000.8.31

전길웅 박사

제 12 대 학장

전길웅 박사
2000.10.1~2002.9.30

방재욱 박사

제 13 대 학장

방재욱 박사
2002.10.1~2004.1.31

김성래 박사

제 14 대 학장

김성래 박사
2004.2.1~2006.1.31

박철 박사

제 15 대 학장

박철 박사
2006.2.1~2008.1.31

김용하 박사

제 16 대 학장

김용하 박사
2008.2.1~2010.1.31

김영상 박사

제 17 대 학장

김영상 박사
2010.2.1~2012.1.31

김홍기 박사

제 18 대 학장

김홍기 박사
2012.2.1~2014.1.31

홍기민 박사

제 19 대 학장

홍기민 박사
2014.2.1~2016.1.31

김건철 박사

제 20 대 학장

김건철 박사
2016.3.8~2018.2.28