본문바로가기

자연과학대학 홈페이지입니다.

대메뉴

대학 안내

학과안내

학사안내

연원광장

학사일정 바로가기입학안내 바로가기

역대학장

충남대학교 자연과학대학을 빛내주신 역대학장장님들을 소개합니다.
초대학장부터 제16대학장까지의 이미지사진입니다.
  • 초대학장 : 윤화중박사. 임기기간 : 1979.3.1~1981.2.28
  • 제2대학장 : 권기성박사. 임기기간 : 1981.3.1~1983.2.28
  • 제3대학장 : 이천배박사. 임기기간 : 1983.3.1~1985.2.28
  • 제4대학장 : 이천배박사. 임기기간 : 1985.3.19~1987.3.18
  • 제5대학장 : 윤화중박사. 임기기간 : 1979.3.1~1981.2.28
  • 제6대학장 : 주진구박사. 임기기간 : 1989.3.24~1991.3.22
  • 제7대학장 : 최종석박사. 임기기간 : 1991.3.22~1993.3.31
  • 제8대학장 : 최신석박사. 임기기간 : 1993.4.1~1995.2.28
  • 제9대학장 : 이동수박사. 임기기간 : 1995.3.1~1997.2.28
  • 제10대학장 : 윤석승박사. 임기기간 : 1997.3.1~1999.2.28
  • 제11대학장 : 백상기박사. 임기기간 : 1999.3.1~2000.8.31
  • 제12대학장 : 전길웅박사. 임기기간 : 2000.10.1~2002.9.30
  • 제13대학장 : 방재욱박사. 임기기간 : 2002.10.1~2004.1.31
  • 제14대학장 : 김성래박사. 임기기간 : 2004.2.1~2006.1.31
  • 제15대학장 : 박철박사. 임기기간 : 2006.2.1~2008.1.31
  • 제16대학장 : 김용하박사. 임기기간 : 2008.2.1~2010.1.31
  • 제17대학장 : 김영상박사. 임기기간 : 2010.2.1~2012.1.31
  • 제18대학장 : 김홍기박사. 임기기간 : 2012.2.1~2014.1.31